Регистрация
 

Афиша 02.01.20 - 31.01.20  



 

 

Наименование мероприятий

 

Дата и время проведения

Место проведения

  1.  

Конкурсно-игровая программа «Новогодние каникулы»

2 января

11.00

На территории СДК д.Гумерово, Каримова И.С.

  1.  

Игровая программа «Большие гонки»

 

2 января

14.00

Модельная сельская библиотека с. Верхнеиткулово, Ярмухаметова

  1.  

Развлекательно-игровая программа «Клуб выходного дня» ЦБ

3 января 11.00

Центральная библиотека, Мурзабаева М.Х.

  1.  

Игровая программа «Снежные забавы»

3 января 14.00

Территория ДК с-з Нефтяник, Пальцева А.И.

  1.  

Развлекательный час «Веселые каникулы»

3 января 14.00

Территория СК д. Аптик, Сабитова А.Р.

  1.  

«В гостях у Деда Мороза» игровая программа

3 января 11.00

Канакаевская сельская библиотека, Янбаева А.М.

  1.  

Конкурс рисунков «Зимние фантазии»

3 января 11.00

Модельная сельская библиотека с.Кулгунино Яхина Ф.Ф.

  1.  

Игровая программа «Зимние приключения»

3 января, 11.00

Янурусовская сельская библиотека –филиал №26, Зайнуллина Р.Д.

  1.  

Новогодняя игровая программа для взрослых и детей «Новогодний серпантин»

4 января 12.00

Модельная библиотека-филиал № 2 «Библиотека – экологический центр»

Колякина Л.В.

10.   

Игровая программа «В гостях у Деда Мороза»

4 января 12.00

Кинзекеевская сельская библиотека-филиал № 15, Ильясова Р.М.

11.   

«Зимний кинолекторий»

4 января 15.00 

Кузяновская модельная сельская библиотека Ибатуллина С.Г.

12.   

Конкурсно-игровая программа «Настали зимние деньки и праздник для ребят»

4 января 11.30

сельская библиотека-филиал №19 с.Нижнеармет.

Ибатуллина Р.М.

13.   

Игровая программа «Зимние забавы»

4 января 12.00

Территория ДК с. Урман-Бишкадак, Арслангалина Ф.А.

14.   

Час веселых затей «Снежная нежная сказка зимы»

4 января 11.00

Петровская сельская библиотека ф№29, Тимонина Л.Я.

15.   

Игровая программа «Снегурочка зовет в гости»

5 января 11.00

ДК с.Ахмерово, Насырова А.Х.

16.   

Новогодний круиз «Как встречают Новый Год люди всех земных широт»

6 января 11.00

МБУ СОШ № 5 пос.Перегонный, Исхакова А.Г.

17.   

«Клуб выходного дня»       

 

6 января 14.00

Модельная библиотека-филиал №9 – отдел искусств

Некрасова Т.П.

18.   

Урок-путешествие «Неразгаданная тайна»

6 января 12.00

Башкирская библиотека-филиал №11, Кошелева З.С.

19.   

Игровая программа «У зимних ворот игровой хоровод»

6 января 13.00

Возле елки у клуба д.Арметрахим, Давлетшина З.А.

20.   

«Веселые снежки» игры на свежем воздухе

6 января

11.00

На поляне возле библиотеки д.Васильевка, Семенова А.В.

21.   

Зимние забавы на улице «У зимних ворот игровой хоровод»

6 января 11.00

Спортивная площадка д. Байгузино, Мирасова А.М.

22.   

Мастер-класс «Коллекция новогодних игрушек»

6 января 11.00

сельская библиотека-филиал №22 с.Скворчиха, Бардовская А.М.

23.   

Викторина «Рождественская круговерть»

6 января 12.00

Сельская библиотека-филиал № 23 д.Тимашевка, Бочкарева С.А.

24.   

«Зимние забавы» игровая программа

6 января  11.00

Уразбаевская сельская библиотека-филиал № 24, Давлеткулова Ф.С.

25.   

Новогодний книжный карнавал «По страницам зимних сказок»

7 января 14.00

Сельская библиотека-филиал №10 д.Исякаево, Магадеева Р.Ш.

26.   

Громкие чтения «Читаем вместе, читаем вслух»  

7 января 12.00

Модельная сельская библиотека с.Кулгунино Яхина Ф.Ф.

27.   

Игра «Новогодние приключения в стране литературных героев»

7 января 12.00

Модельная сельская библиотека с.Макарово, Тагирова З.З.

28.   

Конкурсно – игровая программа «Здравствуй зимушка зима»

7 января 12-00

На улице Центральная д.Бердышла, Безручко О.В.

29.   

Игровая программа «В сказочной стране»

7 января 11.00

Сельская библиотека с.Салихово, Шарипова Г.А.

30.   

Литературный круиз «В мире сказок»

7 января 17.00

сельская библиотека д.Сайраново

Казаккулова А.А

31.   

Комментированный кинопоказ «С книжной полки – на экран»,

8 января 12-00

Сельская библиотека-филиал № 1 д. Аптик, Сабитова А.Р.

32.   

Круглый стол «Люби свой край и воспевай

8 января 11.00

сельская библиотека с.Скворчиха, Бардовская А.М.

33.   

Зимний кинолекторий: «В гости сказка к нам приходит» (видео просмотр по выбору детей)

9 января 11.00

Центральная детская библиотека, Войнова Е.Н.

34.   

 Утренник «Встреча Деда мороза»

9 января

11.00

СДК д.Васильевка, Семенова А.В.

35.   

Ассорти «Зимушка-зима»

9 января 11.00

Территория МБОУ СОШ с.Скворчиха

36.   

Литературное путешествие «В гостях у сказок Б. Гримм» - к 230-летию Я. Гримма 

10 января 11.00

МБУ СОШ № 5 пос.Перегонный, Исхакова А.Г.

37.   

«Лесные сказки» – литературная прогулка по книгам Н .И. Сладкова к 100-летию со дня рождения

10 января 16.00

Сельская библиотека-филиал № 1 д. Аптик, Сабитова А.Р.

38.   

Игровая программа «Зимние забавы»

10 января 15.00

Сельская библиотека-филиал №10 д.Исякаево, Магадеева Р.Ш.

39.   

Утренник для детей «Новогодние приключение Мышки»

10 января 12.00

Модельная сельская библиотека с.Макарово, Тагирова З.З.

40.   

Фольклорный час «Пришла Коляда – отворяй ворота!»

10 января 12.00

Скворчихинская сельская библиотека-филиал №22, Бардовская А.М.

41.   

Книжная выставка «Читай со мной»

10 января 11.00

Сельская библиотека-филиал № 23 д.Тимашевка, Бочкарева С.А.

42.   

Рождественский серпантин «Рождества волшебные мгновенья…»

10 января 16.30

Петровская сельская библиотека ф№29, Тимонина Л.Я.

43.   

Посиделки «Самодеятельные артисты ЦНК в гостях у библиотеки»

10 января 17.00

Башкирская библиотека-филиал №11, Кошелева З.С.

44.   

Урок вежливости «В мире вежливых наук»

11 января 16.00

Янурусовская сельская библиотека –филиал №26, Зайнуллина Р.Д.

45.   

Видео-сеанс «Новогодний мультфейерверк» к старому новому год

13 января

Сельская библиотека-филиал № 1 д. Аптик, Сабитова А.Р.

46.   

Вечер отдыха «Рождественские посиделки

13 января 18.00

Модельная сельская библиотека с.Кулгунино Яхина Ф.Ф.

47.   

Книжная выставка «В книжной памяти мгновения войны»

13 января

сельская библиотека-филиал №19 с.Нижнеармет.,

Ибатуллина Р.М.

48.   

Экскурсия в библиотеку «Книжный город»

14 января 11.00

Библиотека-филиал №4 с-з Нефтяник, Пальцева А.И.

49.   

Открытый просмотр к 125-летию со дня рождения поэта Шайхзады Бабича «Халҡым өсөн»

14 января

Башкирская библиотека-филиал №11, Кошелева З.С.

50.   

Семейный праздник «Веселая путаница у елки»

14 января 16.00

Фойе с/клуба д.Бердышла, Безручко О.В.

51.   

Час здоровья «Здоровье,  прежде всего»

14 января 18.00

Сельская библиотека с.Салихово, Шарипова Г.А.

52.   

Час поэзии «Ғорур Бабич, ҡанатлы Бабич»

14 января 16.00

Сельская библиотека д.Калу-Айры, Хайдарова Г.С.

53.   

Час информации «И великие тайны открываются нам…» с показом Видео – ролика «Книга, от истоков – до наших дней»

15 января 13.00

Центральная библиотека, Мурзабаева М.Х

54.   

Турнир книгочеев «Сказки читай, да ума набирай»

15 января 11.00

Центральная детская библиотека, Войнова Е.Н.

55.   

Литературный час «Читаем Ф.М. Достоевского» к 200-летию со дня рождения писателя

15 января 16.30

Сельская библиотека д.Арметрахим, Давлетшина З.А.

56.   

Минуты поэзии «Зимняя рапсодия»

16 января 10-00

Общество слепых

57.   

Киноклуб «Десятая муза»

16 января, 11-00

Модельная библиотека-филиал №9, Некрасова Т.П.

58.   

«Игра – путешествие в страну Фольклора»

16 января

13.00

Модельная сельская библиотека с. Верхнеиткулово, Ярмухаметовоа Г.П.

59.   

Акция кормушка «Крылатые соседи»

16 января 15.00 

В парке «Победы» с.Кузяново, Ибатуллина С.Г.

60.   

Посиделки

16.января 16.00

сельская библиотека д. Урман-Бишкадак Арслангалина Ф.А.

61.   

Выставка «Память вечно жива!»  

16 января 16.00

сельская библиотека д.Сайраново Казаккулова А.А

62.   

Игра путешествие «В лес по загадки» к 100-летию со дня рождения писателя Н. Сладкова

16 января 12.30

Петровская сельская библиотека ф№29, Тимонина Л.Я.

63.   

Игра-путешествие по сказкам братьев Гримм «Сказки старого Бремена» к 235-летию со дня рождения сказочника Я. Гримма

17 января 12.00

Модельная библиотека-филиал № 2 «Библиотека - экологический центр», Колякина Л.В.

64.   

День творчества и вдохновения «Весёлый карандашик: учимся видеть и рисовать»

17 января

17.00

Сельская библиотека-филиал №8 Гумерово, Каримова И.С.

65.   

Видео –путешествие «Первый император - Петр I»

17 января в 16.00

Канакаевская сельская библиотека ф№13, Янбаева А.М.

66.   

Чеховские чтения «Я вновь читаю Чеховские строки»

17 января 16.00

сельская библиотека-филиал №19 с.Нижнеармет.,

Ибатуллина Р.М.

67.   

Творческая лаборатория «Мама, бабушка и я – рукодельная семья»

18 января 14.00

Библиотека-филиал №6 пос. Смакаево, Газизова Г.А.

68.   

Музыкальный вечер «Песня фронтовая» посвященный 120-летию М.В. Исаковского

 

18 января 14-00ч

Сельская библиотека ф№20 д.Бердышла, Безручко О.В.

69.   

Информ-досье «Стихов любимые строки», к 125-летию Ш.Бабича

18 января, 18.00

Сельская библиотека с.Салихово, Шарипова Г.А.

70.   

Книжная выставка «Башҡорт шиғриәтенең метеоры» Ш. Бабич

20 января

Канакаевская сельская библиотека-ф№13Янбаева А.М.

71.   

Игровая программа «Поле чудес»

21 января 17.00

Сельская библиотека д.Арметрахим, Давлетшина З.А.

72.   

Урок экологической книги к 100 -летию писателя-природоведа Н. Сладкова «Загадки из леса»

 

22 января 12.00

Модельная библиотека-филиал № 2 «Библиотека - экологический центр», Колякина Л.Я.

73.   

Час вопросов и ответов «Экстремизм. Что это?»

22 января 17.00

Кузяновская модельная сельская библиотека ф.№16

74.   

Вечер памяти «Жизнь и творчество Шайхзада Бабич»

22 января 16.00

Модельная сельская библиотека с.Кулгунино Яхина Ф.Ф.

75.   

Книжная выставка «Создатель фольклора народ»

22 января

сельская библиотека-филиал №19 с.Нижнеармет.,

Ибатуллина Р.М.

76.   

Литературная игра «В мире книжных приключений»

23 января 13.15

Школа д.Тимашевка

Бочкарева С.А.

77.   

Праздничная программа «Татьянин день – ликуй студент»

24 января 15.45

Центральная библиотека, Мурзабаева М.Х.

78.   

Литературно – спортивный калейдоскоп: «Не теряем ни минуты, быть здоровым это круто»

24 января 11.00

Центральная детская библиотека,

Войнова Е.Н.

79.   

Круглый стол «Мы и наша Байгужа»

24 января

Модельная сельская библиотека д.Байгузино, Мирасова А.М.

80.   

Конкурс правовых знаний «Правовой лабиринт» 

24 января

15.00

Модельная сельская библиотека с. Верхнеиткулово, Ярмухаметова Г.П.

81.   

Вечер памяти «Помним сердцем» ко Дню Победы

24 января 11.00

Кинзекеевская сельская библиотека-филиала №15

Ильясова Р.М.

82.   

Урок мужества «Путь мужества и славы»

24 января 17.00

сельская библиотека д.Урман-Бишкадак, Арслангалина Ф.А.

83.   

Литературное чтение «Великий сын донской земли» к 160-летию А.П.Чехова

25 января 18.00

Сельская библиотека с.Салихово, Шарипова Г.А.

84.   

Урок памяти «Помни, не забудь!» (трагедия Холокоста)

27 января 15.45

Центральная библиотека, Мурзабаева М.Х.

85.   

Урок памяти «Помним, скорбим…» к Международному дню памяти жертв - Холокоста

27 января 11.00

Центральная детская библиотека, Войнова Е.Н.

86.   

Час-реквием «Холокост – его прошлое и настоящее»

27 января 12.00

Библиотека-филиал №6 пос. Смакаево, Газизова Г.А.

87.   

Урок памяти «Холокост глазами детей»

27 января 16.00

Сельская библиотека-филиал № 1 д. Аптик, Сабитова А.Р.

88.   

Информационный час «Трагедия Холокоста»

27 января

Модельная сельская библиотека д.Байгузино, Мирасова А.М.

89.   

Информчас «Память о Холокосте путь к толерантности»

27 января 17.00

Кузяновская модельная сельская библиотека Ибатуллина С.Г.

90.   

Урок памяти «Холокост глазами детей»

27 января 16.00

Модельная сельская библиотека с.Макарово, Тагирова З.З.

91.   

Урок памяти «Героический Ленинград»

27 января 16.00

сельская библиотека-филиал №19 с.Нижнеармет.,

Ибатуллина Р.М.

92.   

Вечер памяти «Огненный Ленинград»

27 января 16.00

Сельская библиотека ф№20 д.Бердышла, Безручко О.В.

93.   

Урок памяти «Холокост глазами детей»

27 января 16.00

сельская библиотека с.Скворчиха,  Бардовская А.М.

94.   

Час памяти «Холокост: память без срока давности»

27 января 13.15

Школа д.Тимашевка

Бочкарева С.А.

95.   

Урок памяти «Холокост глазами детей»

27 января 12.00

Уразбаевская сельская библиотека Давлеткулова Ф.С.

96.   

Час общения «Памяти жертв Холокоста»

27 января 17.00

сельская библиотека д. Урман-Бишкадак, Арслангалина Ф.А.

97.   

Час информации «Трагедия Холокоста»

27 января 17.00

сельская библиотека д.Сайраново Казаккулова А.А

98.   

Выставка – обзор «Страницы души» Рауиля Нигматуллина

28 января

17.00 ч.

Сельская библиотека-филиал №8 Гумерово, Каримова И.С.

99.   

Урок – безопасности  «Интернет и безопасность»

28 января

13.00

Модельная сельская библиотека с. Верхнеиткулово, Ярмухаметова Г.П.

  1.  

Час общения «Лесные тайны»

 

28 января, 16.00

Янурусовская сельская библиотека-филиал №26, Зайнуллина Р.Д.

  1.  

Акция «Древо памяти» в рамках Года памяти и славы и  75-летия  Победы

29 января по май

Петровская сельская библиотека ф№29, Тимонина Л.Я.

  1.  

Литературный час «На золотых приисках поэта»

30 января 13.00

Библиотека-филиал №6 пос.Смакаево, Газизова Г.А.

  1.  

Презентация «В картинах прожитые годы» библиотека

30 января 15.00

Модельная библиотека-филиал №9, Некрасова Т.П.

  1.  

Круглый стол «Каким должен быть современный студент?»

31 января 19.00

ДК с.Ахмерово Насырова А.Х.

  1.  

Час информации «Мы - покупатели»

31 января

15.00

Модельная сельская библиотека – ф.№11с. Верхнеиткулово

  1.  

Сбор материалов по топонимике родного края «Люби и знай свой край родной»;

В течении месяца

сельская библиотека д. Урман-Бишкадак Арслангалина Ф.А.






Новый год в библиотеке!