Регистрация
 

Новый год в библиотеке!  

Афиша 01.11.19 - 08.11.19  


 

 

Наименование мероприятий

 

Дата и время проведения

Мест проведения

  1.  

Час патриотизма «С любовью и верой в Россию»

1 ноября 14.45

Центральная библиотека Мурзабаева М.Х.

  1.  

Час истории «Когда мы вместе, мы едины»

1 ноября 11.00

МБУ СОШ №5 пос.Перегонный Исхакова А.Г.

  1.  

Литературный вечер "Йырым минен-йорэгемдэн" ("Песня моя-птица счастья")

1 ноября 12.00

библиотека-филиал №6 пос.Смакаево Газизова Г.А.

  1.  

Литературно - игровое путешествие «Если будем вместе, если в доме лад! Будет наша Родина настоящий клад!»

1 ноября 13.00

модельная сельская библиотека – филиал № 11 с.Иткулово Ярмухаметова Г.П.

  1.  

Историческая панорама «Единство во имя Родины!» ко Дню единства и согласия

1 ноября 17.00

СДК зрительный зал

с.Кузяново Ибатуллинна С.Г.

  1.  

Познавательный час «Скажи смерти – нет!» по профилактике алкоголизма, табакокурения и наркомании

1 ноября 13.10

Тимашевская школа, библиотека-филиал №23 Бочкарева С.А.

  1.  

Конкурс рисунков «Моя родина Россия»

1 ноябрь  11.00

сельская библиотека-филиал № 24 д.Уразбаево Давлеткулова Ф.С.

  1.  

Исторический час «Великая дата России» ко Дню единства

1 ноября 17.00

сельская библиотека-филиал № 25 с.Урман-Бишкадак Арслангалина Ф.А.

  1.  

Книжная выставка обзор «В единстве наша сила» ко Дню народного единства

1 ноября

сельская библиотека –филиал №26 с.Янурусово Зайнуллина Р.Д.

10.   

Патриотический час «Судьба и Родина едины» ко Дню единства

1 ноября 12.00

сельская библиотека-филиал №29 с.Петровское Тимонина Л.Я.

11.   

Экскурсия в библиотеку «По книжным ступенькам»

2 ноября 11-00

Модельная библиотека-филиал № 2 Колякина Л.В.

12.   

Экскурс в историю «Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь»

2 ноября 12-00

сельская библиотека-филиал №1 д.Аптиково Сабитова А.Р.

13.   

Литературно-музыкальный вечер «Отчизна моя»

2 ноября 19.00

СДК д.Биксяново Умергалина Н.И.

14.   

Викторина ко дню народного единства «В дружбе народов – единство России»

2 ноября 16:00

СДК д.Васильевка Семенова А.В.

15.   

Информчас «Протяни руку помощи»

3 ноября 12.00

Сельская библиотека-филиал №14 Кинзебулатово Мухаметшина С.Ф.

16.   

Познавательно-игровая программа «Ты и я - могучая страна»

4 ноября 17.00

Сельская библиотека с.Ахмерово Насырова А.Х

17.   

Игра-состязание «Чтобы вырасти здоровым, энергичным и толковым»

4 ноября 12.00 

Фойе СДК с.Верхотор Субботина Н.И.

18.   

Патриотическая викторина «Мы едины»

4 ноября 11.00

Сельская библиотека-филиал №14 Кинзебулатово Мухаметшина С.Ф.

19.   

Час истории «В единстве наша сила»

4 ноябрь 16.00

сельская библиотека-филиал №19 с.Нижнеармет Ибатуллина Р.М.

20.   

Познавательный час «В единстве - наша сила»

5 ноября 12.00

Сельская модельная библиотека с.Кулгунино Яхина Ф.Ф.

21.   

Видео – путешествие по страницам истории России: «Историческая память народа: из прошлого в будущее»

6 ноября 11.00

Читальный зал, Центральная детская библиотека Войнова Е.Н.

22.   

Классный час «Комсомольская юность моя»

 6 ноября 12.00

Башкирская библиотека-филиал №11 Кошелева З.С.

23.   

Игра-размышление «Здоровье в твоих руках»

6 ноября 16:00

сельская библиотека-филиал №2 Арметрахим Давлетшина З.А.

24.   

Выставка просмотр «Мир профессий»

6 ноября 16.20

Сельская библиотека ф№20 Безручко О.В.

25.   

Час информации «Советы доктора АПЧХИ»

7 ноября 10.00

Общество слепых Мурзабаева М.Х.

26.   

Экскурсия на выставку И. Павлова и его учеников

7 ноября

12-00

Модельная библиотека-филиал №9 Некрасова Т.П.

27.   

Вечер поэзии «Радость нашей литературы» к 100-летию М. Карима

7 ноября 17.00

Сельская библиотека-филиал №8 Каримова И.С.

28.   

Анкетирование «Нужен ли нам здоровый образ жизни?»

7 ноября 12.00

модельная сельская библиотека – филиал № 11 с.Иткулово Ярмухаметова Г.П.

29.   

Урок-рассуждение «Толерантность - дорога к миру»

7 ноября 17.00

модельная сельская библиотека-филиал №16 с.Кузяново. Ибатуллина С.Г.

30.   

Литературный час «Стихи его, свидетели живые»

7 ноября 18.00

сельская библиотека-филиал №21 с.Салихово Шарипова Г.А.

31.   

Час общения «Добрым словом друг друга согреем»

8 ноября 16.00

Сельская библиотека-филиал №13 Канакаево, Янбаева А.М.