Регистрация
 

Афиша 10.12.19 - 31.12.19  



 

 

Наименование мероприятий

 

Дата и время проведения

Мест проведения

  1.  

Вечер-реквием «А память сердце бережет»

11 декабря 14.45

Центральная библиотека  Мурзабаева М.Х.

  1.  

Деловая игра «Правовая академия»

11 декабря 16.00

Сельская библиотека-филиал №20 д.Бердышла, Безручко О.В.

  1.  

Сказочное представление «Весь мир театр, а дети в нем …»

12 декабря 11.00

Центральная детская библиотека, Войнова Е.Н.

  1.  

Познавательно – игровая программа «Путешествие в мир театра»

12 декабря 11.00

МБУ СОШ № 5пос.Перегонный, Исхакова А.Г.

  1.  

Час истории «Я гражданин России».

12 декабря 16.30

Сельская библиотека-филиал №4 д.Биксяново Умергалина Н.И.

  1.  

Комментированные чтения «Герои книг имеют право»

12 декабря 17.00

Сельская библиотека с.Верхотор, Субботина Н.И.

  1.  

Инфочас и викторина «Конституция РФ»

12 декабря 12.00

Сельская библиотека с.Кинзебулатово Мухаметшина С.Ф.

  1.  

Глобус литературный «Фейерверк детских книг»

12 декабря 12.00

Кинзекеевская сельская библиотека-филиала №15 Ильясова Р.М.

  1.  

Игра «Я люблю свою страну, где есть право на имя и на семью»

12 декабря 16.00

Макаровская сельская модельная библиотека – филиал №18 Тагирова З.З.

10.   

Час информации «Символы Российской государственности»

12 декабря 16.00

сельская библиотека- филиал №19 с.Нижнеармет, Ибатуллина Р.М.

11.   

Круглый стол «Наркотики – путь заражения СПИДом»

13 декабря 16.00

сельская библиотека-филиал №5 д.Васильевка Семенова А.В.

12.   

Литературно – музыкальный час «Сказки нашего детства»

13 декабря 14.00

Иткуловская модельная сельская библиотека – филиал № 11 Ярмухаметова Г.П.

13.   

Мастер-класс по изготовлению новогодних поделок

13 декабря 12.00

Скворчихинская сельская библиотека Бардовская А.М.

14.   

Вечер-портрет «Жизнь моя песней звенела в народе»:

М. Акмулла

14 декабря 11.00

 

Центральная библиотека  Мурзабаева М.Х.

15.   

Викторина «Для талантливых детей» ко дню башкирского языка

14 декабря 16.00

Модельная сельская библиотека с.Кулгунино Яхина Ф.Ф.

16.   

Познавательный час «Мой язык – мое богатство»

14 декабря 11.30

сельская библиотека-филиал №29 с.Петровское Тимонина Л.Я.

17.   

Викторина «Волшебница - Зима»

16 декабря 17.00

сельская библиотека-филиал №27 с.Сайраново Казаккулова А.А

18.   

Урок добра «Спешите делать добро»

17 декабря 16.00

Верхнеарметовская сельская библиотека Ибатуллина Р.М.

19.   

Мастер – класс «Зачаруй сердца людей красотой своих идей»

17 декабря 16.00

Сельская библиотека-филиал №20 д.Бердышла, Безручко О.В.

20.   

Акция по продвижению чтения среди читателей с помощью буктрейлеров «PROчитал – PROдвинь книгу»

17 декабря 13.15

Тимашевская школа, сельская библиотека-филиал №23, Бочкарева С.А.

21.   

Видео-беседа «О театре несколько слов!»

18 декабря 14.45

 

Центральная библиотека  Мурзабаева М.Х.

22.   

Час общения «Ловушка для подростков»

18 декабря 12-00

Модельная библиотека-филиал № 2 «Библиотека - экологический центр»

Колякина Л.В.

23.   

Видео – путешествие «Новогодние чудеса»

19 декабря 11.00

Читальный зал, Центральная детская библиотека, Войнова Е.Н.

24.   

флешмоб «Фронтовые письма, воспоминания» С. Агиш

19 декабря 18-00

сельская библиотека-филиал  №21 с.Салихово Шарипова Г.А.

25.   

Музыкально игровая программа «Угадай мелодию»

20 декабря  15.00

модельная сельская библиотека с.Иткулово Ярмухаметова Г.П.

26.   

Час истории «Я — гражданин России»

21 декабря 16.00

Сельск5ая библиотека-филиал №13 д.Канакаево Янбаева А.М

27.   

«Новогодние игрушки -мастерим мы сами»

23 декабря 17.00

сельская библиотека-филиал №27 с.Сайраново Казаккулова А.А

28.   

Праздничный новогодний фейерверк «Зимняя сказка в гостях у Снежной Королевы»

24 декабря 11.00

Центральная детская библиотека Войнова Е.Н.

29.   

Краеведческий урок «Мой милый сердцу край» (ко Дню Конституции РБ)

24 декабря 12.00

Кинзекеевская сельская библиотека-филиала №15 Ильясова Р.М.

30.   

Игра-викторина «Что висит на елке?»

24 декабря 16.30

сельская библиотека-филиал №29 с.Петровское Тимонина Л.Я

31.   

Конкурсная программа «Чудеса под Новый год»

25 декабря 12-00

Модельная библиотека-филиал № 2 «Библиотека - экологический центр»

Колякина Л.В.

32.   

Вечер отдыха «С новым годом!»

25 декабря 16.00

сельская библиотека- филиал №19 с.Нижнеармет, Ибатуллина Р.М.

33.   

Ролевая игра «Вы в праве знать о праве!»

26 декабря 11.00

МБУ СОШ № 5 пос.Перегонный Исхакова А.Г.

34.   

Дефиле традиционной русской одежды «Бабушкин сундучок»

27 декабря 17.00

Сельская библиотека с.Верхотор, Субботина Н.И.

35.   

Викторина «В царстве славного Мороза»

27 декабря 10-00

Детский сад д.Тимашевка, Бочкарева С.А., библиотекарь сельской библиотеки-филиала №23

36.   

Игровая программа «Бал маскарад»

28 декабря 19.00

Сельский клуб д.Исякаево Магадеева Р.Ш.

37.   

«Новогодний Голубой огонек»

28 декабря 19.00

Модельная сельская библиотека с.Кулгунино Яхина Ф.Ф.

38.   

Бал маскарад «Возле елки кружатся маски, словно только что из сказки»

28 декабря 21.00

сельская библиотека-филиал №21 с.Салихово Шарипова Г.А.

39.   

Посиделки новогодние «Волшебная шкатулка зимы»

28 декабря 16.00

Янурусовская сельская библиотека –филиал №26, Зайнуллина Р.Д.

40.   

Новогодние представления «Встречаем новый год»

29 декабря 18.00

Сельский дом культуры д.Гумерово Каримова И.С.

41.   

Бал – маскарад «И снова Новый год»

29 декабря 19.00

СДК с.Макарово, Тагирова З.З. работники клуба

42.   

Бал-маскарад «А у нас Новый Год! Елка в гости зовет»

30 декабря 19.00

ДК с. Ахмерово,

Насырова А.Х., работники клуба

43.   

Бал- маскарад «Здравствуй Новый год»

30 декабря 19.00

СДК д.Биксяново, Умергалина Н.И, работники клуба

44.   

Вечер «А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!»

30 декабря 19.00

СМФК с.Иткулово, модельная сельская библиотека Ярмухаметова Г.П., Работники клуба

45.   

Новогодняя праздничная программа «Здравствуй, Новый год!»

30 декбря 19.00

СДК д.Канакаево

46.   

Театрализованное представление «Здравствуй, Новый год!»

30 декабря 18.00

СДК с.Кузяново

Ибатуллина С.Г., работники СДК

 

47.   

Новогоднее конфетти «Сказочный снегопад»

30 декабря 12.00

Фойе сельского клуба д.Бердышла, Безручко О.В.

48.   

Викторина «Новогодняя фантазия»

30 декабря 17.00

Тимашевская школа, Бочкарева С.А.,

49.   

Конкурс «Самая читающая семья»

30 декабря 18.00

Янурусовская сельская библиотека –филиал №26, Зайнуллина Р.Д.

50.   

Праздничная программа «Елочка красавица»

30 декабря 17.00

Сельская библиотека-филиал №28 д.Калу-Айры

51.   

Развлекательно игровая программа  «Приключение Деда Мороза и Снегурочки»

31 декабря 11.00

СП Кузяновский с/с д. Кызыл Октябрь и д. Искисяково

Ибатуллина С.Г., работники клуба






Новый год в библиотеке!